Региональный семинар «Лучшие практики»

лучшие практики (2)

21 июня 2022 года на базе ГАУДПО ЛО «Института развития образования» состоялся семинар «Лучшие практики», в рамках которого финалисты регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года» провели мастер-классы.

Цель семинара — отработка практических навыков по различным методикам и технологиям с целью повышения профессионального уровня педагогов и обмена опытом.

В семинаре принимала участие финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года» Иванова Дарья Александровна, воспитатель МАДОУ детский сад общеразвивающего вида №9 «Василек» г. Грязи. Она показала мастер-класс «Развитие интеллекта, познания и творчества дошкольников посредством развивающих игр В.В. Воскобовича».

Участники образовательного события отметили практическую значимость представленных материалов и необходимость их использования в своей деятельности.