Воспитатель Иванова Дарья Александровна

=IMG_5499

Педагогическое кредо:

«Воспитатель должен быть профессионалом, уметь ставить себя рядом с ребенком, а не напротив. Важно помочь ребенку поверить в свои силы»

Считаю, что профессия воспитатель – одна из главных, важных, востребованных профессий. Свою миссию я вижу в том, чтобы воспитать в каждом маленьком человечке, свободную личность со своими взглядами на мир. Мы готовим людей будущего, и от этого зависит, каким будет наше будущее. Таким образам, никакая другая профессия не имеет такого важного общественного предназначения, ни к одной из профессий в мире не предъявляются такие высокие требования.

ДОСТИЖЕНИЯ

Конспект занятия по экспериментированию в старшей группе «Воздух и вода с нами навсегда!»

Конспект занятия по ПДД во второй младшей группе на тему: «Знакомство колобка с правилами дорожного движения»

Конспект образовательной деятельности (для детей старшего дошкольного возраста с использованием игровых технологий В. В. Воскобовича). Тема: «Кругосветное путешествие»

Комплексное занятие в старшей группе с использованием развивающих игр В.В. Воскобовича «Путешествие в страну Грамотею»

Конспект непосредственно образовательной деятельности по познавательному развитию на тему: «Прозрачный квадрат Воскобовича» (для детей старшего дошкольного возраста)

Консультация для воспитателей на тему: «Создание условий для художественно-эстетического развития дошкольника».

Конспект открытого занятия по художественно-эстетическому развитию в старшей группе на тему: «Путешествие в радужную страну».

Обобщение опыта работы по теме: «Развивающие игры Воскобовича в работе с детьми дошкольного возраста»

Занятие по ФЭМП в подготовительной группе с использованием игр Воскобовича «Необыкновенное путешествие в Страну Математики»

Конспект открытого интегрированного занятия по художественно-эстетическому развитию для детей второй младшей группы «Подарок для Мишки»

Практико-ориентированный проект на тему: «Сказка о прозрачном квадрате» (развивающие игры В. Воскобовича)