Работа с семьёй

Пакет необходимых документов

— Заявление    .pdf           .doc;

— Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей)(копия);

— Медицинское заключение.

— Свидетельство о рождении ребенка (копия);

— Справка о месте регистрации.

Программа развития 2019-2024 г.г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГРЯЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА от 15.01.2021 г. № 35 «Об установлении размера родительской платы, за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Грязинского муниципального района, на 2021 год»

Правила приёма обучающихся

Режим занятий обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников)