Вклад в будущее

vvb

В 2019 году МАДОУ д/с №9 г. Грязи включен в состав региональной команды в федеральный проект «Вклад в будущее».

Управлением образования администрации области, Липецким институтом развития образования совместно с учеными и преподавателями ВУЗов Москвы организовано обучение администрации и педагога-психолога ДОУ, ведется разработка проекта, впереди — обучение педагогов для успешной реализации целей и задач по созданию личностно-развивающей образовательной среды дошкольного учреждения.

Новый кабинет релаксации

17 мая 2022 г. в рамках инновационного проекта «Детский сад — территория творчества, сотрудничества, успеха» федеральной программы по созданию личностно-развивающей образовательной среды и развитию личностного потенциала детей при участии благотворительного фонда Сбербанк «Вклад в будущее» — далее —

Паспорт педагогического проекта «Говорящая стена»