Гордость отечественного образования

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Летом 2022 года детский сад №9 «Василек» г. Грязи стал лауреатом-победителем Всероссийского смотра-конкурса «Гордость отечественного образования» за эффективную работу педагогического коллектива по реализации инновационных проектов: проекта в рамках региональной инновационной площадки «Модель сетевого взаимодействия ДОУ с семьей и социумом» и федерального проекта по развитию личностного потенциала дошкольников «Детский сад — территория творчества, сотрудничества, успеха».

mCcylGC9pPY

В рамках Программы по развитию личностного потенциала Благотворительным фондом «Вклад в будущее» и Московским городским педагогическим университетом в 2022 году организована процедура формирования сети центров развития личностного потенциала.

Наш детский сад успешно прошел конкурсный отбор и вошел в число участников сообщества центров РЛП.